Главная / Новости / Мероприятия / ИТОГИ ВЗРОСЛЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

ИТОГИ ВЗРОСЛЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

Инструкторы водных программ и бассейн Клуба на Строителей, 8а 19 февраля встречали фанатов плавания, которые показали великолепные результаты в многоборьбе и командной эстафете.

Победителем среди юношей 30 лет и младше стал Романов Александр, ему уступил два очка и стал вторым Бутин Артемий. Третье место у Васильева Михаила.

Среди женщин в категории 31-45 лет первой стала усердная пловчиха и неоднократная победительница соревнований по плаванию Фирсова Наталья (17 очков). Дианова Надежда стала второй, набрав 13 очков. Третье место у Жуковой Натальи.

Мужчины в категории 31-45 лет разделили места следующим образом: первым стал Душкин Артем, вторым — Мырзак Дмитрий, третьим — Горохов Олег.

Среди женщин в категории 46 лет и старше победу одержала Криницына Елена, за ней — Шутова Светлана и Беркетова Светлана со вторым и третьим местом соответственно.

В этой же возрастной категории среди мужчин первым стал Фадеев Александр, вторым — Бушуев Станислав, третьим — Фроловский Сергей.

«Радует и вдохновляет постоянное участие Членов Клубов в соревнованих, а также прибавление новых соперников. Помимо «ветеранов» каждый год появляются новые лица.» — комментирует куратор соревнований и менеджер бассейна Клуба на Строителей, 8а Ефимова Татьяна. — «В этом году борьба была серьезной, все участники показали отличную физическую подготовку и технику плавания. Это не может не радовать! Подравнялись результаты практически во всех категориях, и победитель определялся только в последнем заплыве. Мы всей командой инструкторов водных программ хотим поблагодарить участников соревнований и пожелать им новых побед! И ждем всех на тренировках!»

Еще больше фотографий с соревнований смотрите в нашей официальной группе: vk.com/album — 59974971_241914348

Полный протокол соревнований во вложении.