Главная / Новости / Мероприятия / КЛИЕНТЫ "АВРОРЫ" ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!

КЛИЕНТЫ «АВРОРЫ» ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!

21 октября Члены Клуба на Чеглецова, 6 — Макаревич Светлана, Бабаскин Евгений и Казанин Алексей, приняли участие в Лесном Забеге «Yolochka Cross». Участники преодолевали дистанцию на выбор: 10 или 21 км по лесной чаще. Наши спортсмены выбрали дистанцию в 10 км и успешно ее взяли! Для Казанина Алексея забег уже стал традицией, он бежит второй раз. 

Казанин Алексей, победитель соревнований по Cross Fit — 2018, постоянный участник внутриклубных соревнований, рьяный спортсмен нашей Сети:

«Наша команда «Crossfit Mafia» была представлена Светланой Макаревич, Евгением Бабаскиным и собственно говоря мной. Было очень приятно, что в унылое воскресное утро нас приехали поддержать ребята из Авроры! Каждый из нас троих в итоге преодолел свои 10 км. Особого внимания заслуживает Светлана: она в свои годы дает фору молодым девчонкам, молодец!
Это было замечательное времяпрепровождение с моими одноклубниками. Основная цель — растопить свои проблемы будних дней в осенних красках лесной чащ, была достигнута! Двигаемся дальше, впереди еще много всего интересного!»

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им не останавливаться на достигнутом, продолжать усиленные тренировки и отлично выступать. Теперь только вперёд!
И до встречи на Кубке СФК «Аврора» по жиму штанги лёжа 28.10.18 г.! 

 

Вернуться наверх