Главная / Новости / Самое главное / КЛИЕНТЫ КЛУБА "АВРОРА" НА ПЕРВОМ АКВАТЛОНЕ!

КЛИЕНТЫ КЛУБА «АВРОРА» НА ПЕРВОМ АКВАТЛОНЕ!

4 августа в пригороде Барнаула — в кемпинг-парке «Природа и человек» — состоялись соревнования по акватлону. Члены Клуба на Чеглецова, 6 — Макаревич Светлана, Бабаскин Евгений и Казанин Алексей — не пропускают городских соревнований и тут они не просто отметились, они вошли в историю первого Акватлона в нашем регионе! Гордимся! Берите пример. 

Алексей Казанин:

«Акватлон — это такой мини триатлон, который включает в себя бег и плавание, без велосипедных покатушек. Дак вот, на дистанции «S» (короткая), включающей в себя плавание в открытой воде 500 м и бег на 2,5 км наша Светлана показала лучший результат среди девушек и стала победителем. Света большая молодец, прошла дистанцию грациозно, как пантера! И на финише смотрелась достаточно свежо, Евгений на этой же дистанции стал 4-м. 
Я пошел на более утомляющую и с ног валящую  дистанцию «L», по ходу которой нужно было пробежать 2,5 км вокруг озера, затем проплыть 1 км в открытой воде и на последок ещё раз пробежать все те же 2,5 км. Сразу скажу, что уровень участников был очень качественным и сильным, ведь не зря победитель выполнил КМС по акватлону в тот день… Я стал 4-м и в целом доволен, несмотря на то, что много времени потерял при прохождении транзитной зоны, в которой нужно быстро снять (одеть) свои доспехи. 
Отдельное спасибо ребятам из Авроры — Вадиму Кулябину и Андрею Макаревичу за то, что пришли поболеть за нас в то утро! Очень здорово, что в команде сформировался костяк, который становится все крепче и сильнее. Продолжаем совершенствоваться и призываем всех, кто до сих пор только думает заняться спортом, прийти в зал и сделать себя лучше, чем он был вчера… и так каждый день!»

 

Вернуться наверх