КОМАНДА АВРОРА НА GLOBAL FITNESS RUSSIA 2023
С 7 по 9 июля в г. Новосибирск состоялось крупнейшее отраслевое событие — фитнес-конвенция Global Fitness Russia. И, конечно, фитнес-команда Аврора не могла это пропустить. Делегация из инструкторов групповых программ — Склярова Елена, Ищенко Ирина, Васильева Виктория посетили площадку, обменялись опытом с участниками, познакомились и протестировали несколько горячих трендов фитнеса, забрали в работу самое актуальное. И конечно же, поделились своими впечатлениями по приезду:
Склярова Елена:
«На конвенции были презенторы из разных городов, было интересно посмотреть на новые методы проведения уроков mind body от топовых инструкторов страны. Очень понравился dynamic stretch от Тараса Климова: это было функционально, ярко и динамично! Современные тенденции направлений mind body позволяют соединить в одном уроке проработку суставов во всех плоскостях, мобильность и динамичность в стрейче и заряжают энергией! Будем внедрять на групповых уроках в наших клубах!»
Ищенко Ирина:
«GFR- дал возможность погрузиться с головой в профессиональный фитнес , взглянуть на привычные вещи под другим углом, зарядил новыми эмоциями и знаниями.»
Васильева Виктория:
«Приятно было встретиться с профессионалами своего дела, пропустить через себя новые и современные программы. Что- то уже было известно, но преподнесено под другим углом и воспринимается глубже! Что- то стало открытием и будет внедряться мною в мои занятия! По горячим следам я уже внесла изменения в функциональную интервальную тренировку!»