Главная / Новости / Самое главное / "Кубок Евразии - 2017"

«Кубок Евразии — 2017»

Соревнования — это яркие эмоции, азарт, возможность оценить свои силы и сладкий вкус победы.

На прошедших выходных вкус победы почувствовали наши инструкторы.
Они принимали участие в соревнованиях по жиму штанги лёжа, пауэрлифтингу и становой тяге «Кубок Евразии — 2017», г.Барнаул.

Инструктор тренажёрного зала Фролова Алёна (Клуб на Чеглецова,6)
заняла сразу два первых места: в своей категории (до 60 кг), пожав 77,5 кг, и в абсолютном первенстве. Теперь Алёна — Мастер Спорта Международного класса по жиму штанги лёжа, ура!

Инструктор тренажёрного зала Якимец Александр (Клуб на Чеглецова,6) — победитель в категории до 90 кг, его результат — 160 кг.

«Ожидал большего, на других весах чуть-чуть не хватило. Но это хороший опыт, есть время поработать над собой и учесть недоработки!» — рассказывает Александр.

video-23-05-17-10-17

Инструктор бассейна Старовойтов Артём (Клуб на Чеглецова,6) отлично плавает и отлично жмёт!
Артём выступал в категории до 82,5 кг, стал 4-ым, взяв вес в 130 кг! Его цель — кандидат в мастера спорта по жиму штанги лёжа — выполнена!

«К этим соревнованиям я готовился почти 5 месяцев.» — рассказывает Артём. — «Огромное спасибо хочу выразить моему тренеру Якимцу Александру, именно он смотивировал меня на участие! Взял вес с третьей попытки, так как перенервничал.»

video-23-05-17-10-17-1

Инструктор тренажёрного зала (Клуб на Строителей,8а) Вдовин Артём участвовал в весовой категории до 75 кг.
Он занял первое место в этапе по пауэрлифтингу, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. На этапе становой тяги Артём также стал первым, подтвердив норматив Мастера Спорта. Плюс Артём занял 3-ье место в соревнованиях по жиму штанги лёжа и стал кандидатом в мастера спорта в этом упражнении.

Поздравляем ребят, они продемонстрировали потрясающие результаты!