Главная / Новости / Мероприятия / КУБОК СФК "АВРОРА" ПО ПЛАВАНИЮ: ТРЕНИРУЙСЯ, УЧАСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!

КУБОК СФК «АВРОРА» ПО ПЛАВАНИЮ: ТРЕНИРУЙСЯ, УЧАСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!

Традиционные соревнования по плаванию мы проводили в 2016 году. В 2017 был дебют Swimming Marafona, который вызвал много восторга, в 2018 — плавание было одним из этапов всеми любимого Триатлона. К 2019 году мы соскучились по традиционному формату соревнований по плаванию, и мы знаем как вы его ждёте! Поэтому 2 марта приглашаем всех любителей воды и скорости на Кубок СФК «Аврора» по плаванию в Клуб на Чеглецова, 6. Старт в 11:00!

Это будет очень серьёзный этап (заявлены дистанции в 50 и 100 м вольным стилем), на котором сильнейшие пловцы с наших Клубов смогут выступить в категориях:
— мужчины 18-40 лет;
— мужчины 41+;
— женщины 18-40 лет;
— женщины 41+.

Чтобы принять участие в соревнованиях необходимо подать заявку дежурному инструктору бассейна в своём Клубе с 25.02 по 01.03. К участию допускаются только по предварительной заявке!
Вход для не Членов Клуба 200 рублей. Вход для болельщиков в бассейн только в сменной обуви!

«Стандартный формат соревнований всегда актуален и полезен для спортсменов. Тут пловец остается один на один со своей задаче — доплыть и показать свой лучший результат. Нет, как в Триатлоне дополнительных очков с других этапов, или, как в Марафоне времени на отдохнуть, а потом выстрелить. Здесь нужно с самого начала и до конца работать, чтобы победить! Дистанции в 50 и 100 м — это спринтерские дистанции, где скорость и доли секунды решают судьбу медалей. Поэтому советую всем пловцам отработать свои скоростные качества. Хороших тренировок, до встречи в бассейне 2 марта!» — координатор соревнований и менеджер бассейна Старовойтов Артём.

Вернуться наверх