Главная / Новости / ЛОВИТЕ ПЯТЬ И КРУТУЮ НОВОСТЬ ОТ НАШЕГО ИНСТРУКТОРА ИРИНЫ!

ЛОВИТЕ ПЯТЬ И КРУТУЮ НОВОСТЬ ОТ НАШЕГО ИНСТРУКТОРА ИРИНЫ!

Пронина Ирина — инструктор групповых программ в Клубе на Строителей, 8а много тренируется сама, проводит крутые функциональные тренировки, тренировки с целью профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и плюсом постоянно учится! Совсем недавно она закончила обучение по двум курсам в Центре профессионального и личностного роста тренера «Практика»: Мобилизация, Стабилизация. А, если вы пролистаете новости вниз, то познакомитесь с другими пройденными ею курсами. 

  

Мы встретили Ирину в Клубе и она поделилась своими впечатлениями и новыми знаниями: 

«Обучение по курсу Мобилизация даёт знание как улучшить скольжение и эластичность в суставах и избавиться от тугоподвижности, зажатости. С возрастом диапазон движений утрачивается, в идеале мы должны сохранять ту амплитуду движений до глубокой старости какая была в молодости. Работая с отдельными заблокированными зонами, например, поясница, зажатость в плечам, улучшается баланс в теле. Существует 3 принципа мобилизации: 1. двигаться в зоне комфорта, 2. движения происходят с ротацией, 3. добавляем более глубокое диафрагмальное дыхание.
Помните, что во время движения важно расслабляться и избавляться от привычных спазмированных мышц, которые мешают скольжению нервов и восстановлению здорового объёма движения.
Модуль Стабилизация научил меня осознанно контролировать движение тела в пространстве с помощью приятного тонуса мышц, глубокой мускулатурой. Постепенно улучшится осанка, начинаешь двигаться более эффективно, равномерно распределять нагрузку на все тело.»

Полученные знания тренера всегда отражаются в тренировках, поэтому смотрите расписание, выбирайте урок и тренируйтесь! 

Вернуться наверх