Главная / Новости / Конкурсы / "МИСТЕР & МИСС АВРОРА-2018", ИТОГИ

«МИСТЕР & МИСС АВРОРА-2018», ИТОГИ

В этом году за титул «Мисс & Мистер «АВРОРА» пришли бороться 11 талантливых детей. Конечно, девчонки были в численном преимуществе: женскую компанию разбавили трое юношей. Торжественность обстановки разряжали сами дети своей непосредственностью. Жюри в промежутках выступлений делились впечатлениями: «Спасибо за трогательные эмоции, иногда даже слезы текут от умиления…»

До конкурса в течение двух месяцев юные участники и участницы тренировались, готовились, шили костюмы, оттачивали каждое движение, каждый взгляд, чтобы в день «X» блистать! По регламенту конкурса на суд жюри юные дарования представили: дефиле+визитная карточка, интеллектуальная викторина, творческий номер и «Первый Бал», продемонстрировав свои творческие и спортивные способности.
На первом этапе конкурса — визитная карточка — участникам необходимо было рассказать о себе, заинтересовав не только гуманное жюри (строгость здесь неуместна), но и добродушных зрителей. Надо сказать, что некоторые детишки растерялись: виданное ли дело, попасть на сцену в столь юном возрасте! Другие участники показали себя во всей красе, конечно, это были опытные конкурсанты, которые уже принимали участие в подобных конкурсах.
Гвоздем
программы стал творческий этап конкурса. Очаровательный Приходько Федор вместе с мамой представители сценку с использованием гамака и баскетбольного мяча. Гибельгауз Андрей поразил и зрителей, и жюри, и педагогов Клуба своей статностью, утонченностью и грацией в красивом бальном танце с партнершей. Хореографический номер в стиле американо продемонстрировал Блинов Данил. Что же ещё увидели зрители на сцене? Восточный танец в исполнении Ковальчук Екатерины. Жюри отметили старание и пластичностью юной танцовщицы. Молчанова Полина продемонстрировала танец маленькой сказочной принцессы, который выглядел как полноценное театрализованное представление. Черлидирша Сушкова Вероника исполнила спортивный танец под музыку известного мультфильма. Горьковская София пошла дальше всех и зажгла в музыкальном попурри с использованием разных видов танца. В шикарном костюме летчицы Кашина Ирина поразила жюри своим хореографически-акробатическим номером. Шавленко Ксения удивила присутствующих миксом из гибкости и эрудированности: во время номера участница собирала кубик-рубик. Без единой помарки Сердюкова Алиса исполнила современный танец-импровизацию. Дэнсхолл Долгатовой Полины был очень обворожительным.

Конечно кульминацией конкурса стало награждение! Итак, тарарарам, объявляем номинации:
«Мистер Стиль» — Блинов Данил
«Мистер Креативность» — Приходько Федя
«Мисс Артистичность» — Молчанова Полина
«Мисс Очарование» — Сушкова Вероника
«Мисс Креативность» — Горьковская София
«Мисс Грация» — Кашина Ирина
«Мисс Гибкость» — Шавленко Ксения
«Мисс Стиль» — Сердюкова Алиса
«Мисс Обаяние» — Долгатова Полина

…и вот на столе остаётся три приза, и напряжение в зале нарастет!

Блестящие глаза, задорная улыбка, по плечам рассыпаются красивые волосы — знакомьтесь — Ковальчук Екатерина. Она стала лучшей на конкурсе и завоевала титул «Мисс АВРОРА-2018»! Поздравляем! Грация, пластичность, статность…с ним бессмысленно соперничать, он действительно был лучшим! Гибельгауз Андрей — «Мистер АВРОРА-2018»! Андрей очаровал всех и по праву получил еще и Приз зрительских симпатий!

Конкурс получился очень динамичным. Для юных участников он стал лишь отправной точкой. Впереди— долгая жизнь, наполненная событиями и приключениями. И пускай каждый день приносит ребятам только радость и улыбки. Поздравляем каждого участника, ребята вы молодцы, продолжайте тренироваться, развиваться в разных направлениях!

Полный фотоотчет в нашей официальной группе: https://vk.com/album-59974971_254031330

Мама Даниила Блинова:

«Нам всё понравилось! Я не ожидала такого серьезного подхода от ребят! Приятно, что все дети были награждены.»

Ольга, мама Кати Ковальчук:

«Спасибо огромное организаторам конкурса «Мисс и мистер Аврора» за веселый и добрый детский праздник! Все ребята и взрослые, особенно моя дочь, были в восторге. Очень весело, задорно, с играми шутками! Никто не остался без внимания. Ведущие подбадривали детей, шутили. Родители очень хорошо поддерживали детей, аплодировали всем. В зале царила атмосфера праздника. Спасибо тренерам за очень красивые дефиле. И отдельное спасибо тренеру Даше Пупковой за доброту и терпение.»

Вернуться наверх