Главная / Новости / Мероприятия / "МИСТЕР & МИСС АВРОРА -2019": ИТОГИ!

«МИСТЕР & МИСС АВРОРА -2019»: ИТОГИ!

«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?»

28 апреля на нашем клубном небосклоне зажглись сразу 9 звёздочек! Именно столько юных талантов приняли участие в конкурсе в этом году. 
Неординарные, смелые, весёлые, целеустремленные дети восхищали членов жюри и удивляли своих родителей. Каждый номер был зажигательный и индивидуальный, в каждом была видна серьёзная подготовка. На протяжении всего конкурса громкие аплодисменты и крики поддержки из зала не умолкали. 

Конечно, самым волнительным событием конкурса было награждение!

В номинации «Мистер Аврора- 2019» победил Мощенко Марк. Пару ему составила Берилло Анастасия, которая весь год будет носить звание «Мисс Аврора — 2019»! «Мисс Грация — 2019» стала Дидух Виктория. Тесёлкина Варвара — «Мисс Обаяние — 2019». Самой креативной стала Гоман Ирина, победившая в номинации «Мисс Креативность — 2019». Лупачева Ева — «Мисс Очарование — 2019». Кузьменко Екатерина стала «Мисс Улыбка — 2019». В номинации «Мисс Элегантность — 2019» победила Берилло Ульяна, Пантюхина Ирина  — «Мисс Гибкость — 2019». 

От всей команды Детского Клуба хотим поблагодарить и участников и их родителей. После мероприятия мы услышали много положительных отзывов.

Ольга Николаевна, бабушка победителя конкурса:

«Вот и закончилась волнительный предконкурсная подготовка. Вся наша семья стремилась внести свой вклад в выступление Марка — шили костюм, сочиняли стихотворение ,оформляли рецепт по изготовлению пиццы ,писали плакаты поддержки. …..Не смотря, что парень был один, мы настраивали его на соревнование, на преодоление себя, на стремление к победе.  И вот свершилось …Конкурс прошел интересно ,весело, волнительно для детей и родителей. Хочется поблагодарить организаторов за внимательное, чуткое отношение к детям, за бережное отношение к их психике. Все дети стали победителями в определенных номинациях и  были отмечены подарками. Но  победитель один! Все прошло достойно и на высоком уровне. Наша семья благодарит организаторов за этот социальный опыт! Спасибо!»

Кузьменко О.В.:

«Катя отметила теплую, весёлую атмосферу конкурса. Мне понравилась подача ведущей, много тепла и доброжелательности шло от Ольги. Как курочка своих цыплят опекала участниц —  Катя. Атмосфера конкурса была очень комфортной для юных Мисс. Спасибо организаторам!»

Берилло В.П.:

«Конкурс это замечательная возможность блеснуть талантами. Открыть в себе новые возможности и попробовать что то интересное, ранее не изведанное. Спасибо, организаторам все прошло отлично!»

А теперь яркие фотографии, полный фотоотчет представлен в нашей официальной группе в ВК.
Вернуться наверх