Главная / Новости / НОВАЯ ТРЕНИРОВКА В КЛУБАХ - BUNGEE!

НОВАЯ ТРЕНИРОВКА В КЛУБАХ — BUNGEE!

В декабре мы презентовали вам новую тренировку в бассейне (это был Aqua Jogger), теперь пришло время залов:) Путь до презентации, как и всегда, был долгим: купили оборудование, прошли обучение, сдали экзамен, 100500 раз потренировались инструкторы, и вот мы готовы представить тренировку BUNGEE! 

Итак, начнём со стандартного вопроса — что такое BUNGEE?
Изначально — это канат или эластичный трос, на котором совершаются прыжки и элементы, его придумали ещё в 1986 году для прыжков с мостов, как экстремальный вид фитнеса. И в 2016 году полеты и прыжки стали доступны для всех. Сегодня Bungee Fitness — это высокоинтенсивная кардио-нагрузка на подвесном оборудовании с выполнением различных акробатических элементов. В России это направление появилось 6 лет назад и активно набирает свою популярность в фитнес-Клубах.
Ну, не станем скрывать, в Барнауле мы первые!

А дальше вы спросите: какой эффект от тренировки мы получаем?
Первое — это эмоции и полёт, это в свою очередь сопровождает выброс гормонов счастья, что улучшает настроение! Тренировка является высокоинтенсивным кардио, за час такой тренировки тратится около 700 килокалорий, что в свою очередь заменяет 2 часа бега.
Какие же мышцы задействованы на этой тренировке? В большей степени — это мышцы ног, ягодиц, пресса и мышцы рук. Также активно участвуют мышцы спины.
Бонус тренировки ещё и в отсутствии ударной нагрузки на позвоночник и суставы.

Тренировка BUNGEE доступна в формате персонального тренинга. Ознакомиться с инструкторами и их регалиями вы можете в разделе НАША КОМАНДА.

Пробуйте новое! Это развивает и ваши мышцы и ваши нейронные связи:)

Вернуться наверх