Главная / Новости / О ПРОФЕССИОНАЛАХ ФИТНЕС-ДЕЛА

О ПРОФЕССИОНАЛАХ ФИТНЕС-ДЕЛА

Не секрет, что наша фитнес-команда любит обучаться, и это сразу отражается на тренировках, а дальше и на ваших результатах. Ценность обучения тренера увеличивается десятикратно, когда он видит ваши успехи. Но сейчас об успехах инструкторов групповых программ: Елистратовой Ангелины и Прониной Ирины.

Ангелина несколько дней назад завершила апгрейд знаний по направлению Barre в школе IBBFA — International Ballet Barre Fitness Association. 

«В американской системе обучения Barre несколько ступеней. Сертификат 1-ого уровня я получила полтора года назад, и вот недавно прошла обучение на ступень выше. На этом уровне к базовым знаниям добавились более сложные комбинации, новые упражнения и новое оборудование. Это конечно разнообразит тренировочный процесс как на групповых тренировках, так и на персональных.»

Ирина успешно завершила 3 информационных вебинара на базе Центра профессионального и личностного роста тренера: «Знакомство с телом», «ПРО Шею», «ПРО Ягодицы».

«Удивительный курс про шею, её стабильность и подвижность 1 и 2 позвонков. Связь рук и шеи — вы знаете как они взаимосвязаны? Лично сделала все упражнения и теперь моя шея свободная, нет тяжести в голове, с которой я просыпалась ежедневно. Конечно, все полученные знания будут применены на групповых тренировках. Приходите тренироваться!»

  

Тренируйтесь и будьте здоровы!

Вернуться наверх