Главная / Новости / Самое главное / ОТКРЫТИЕ КЛУБОВ 10 АВГУСТА!

ОТКРЫТИЕ КЛУБОВ 10 АВГУСТА!

Ура! Этот день настал, 7 августа Губернатор Алтайского края подписал указ, согласно которому мы можем возобновить свою деятельность с рядом ограничений:

  • не работает бассейн;
  • не работает сауна;
  • не работает Детская комната и Детский Клуб;
  • фитнес-бар работает на вынос. 

С 10 августа мы открываем наши Клубы! Режим работы прежний: будни с 07:00 до 23:00, выходные и праздничные дни 09:00 до 22:00. Для вас будут доступны зоны: тренажёрный зал, кардио-зона, групповые программы. Расписание групповых программ появится на сайте в воскресенье. Он-лайн запись на уроки в Клубе на Чеглецова, 6 возобновит работу в понедельник в 07:00. 

Перед посещением Клуба просим вас обязательно уточнить информацию в отделе по работе с клиентами по срокам действия вашего контракта.

Обратите внимание на ряд изменений, которые действуют согласно предписанию Роспотребнадзора.
Посещение Клуба:
При входе действует масочный (Указ Губернатора Алтайского края от 12.05.2020 г.) и температурный режимы. Администратор рецепции измерит вашу температуру с помощью бесконтактного термометра. При температуре 37 ℃ и выше, а также при выявлении признаков ОРВИ, мы будем вынуждены отказать вам в посещении Клуба.
Пожалуйста, используйте маски при нахождении в общих зонах Клуба. 
Обращаем внимание, что во время занятий использование масок исключается.

Групповые программы:
Теперь в залах групповых программ есть схема и отметки с соблюдение дистанции на групповых уроках: 4 кв. м на одного человека. Убедительно просим вас соблюдать дистанцию согласно схеме. 

Время всех групповых уроков составит 45 минут. Время между групповыми уроками увеличено для проведения дополнительной обработки залов и оборудования.

Гостевые визиты: 
Использование гостевых визитов всех видов в период ограничений невозможно до официального снятия ограничений губернатором Алтайского края. 

Членам Клубам старше 65-ти лет рекомендуем воздержаться от посещения Клуба до официального снятия ограничений Губернатором Алтайского края. 

В связи с продолжительным действием ограничительных мер мы принимаем огромный поток обращений, поэтому не всегда можем быстро ответит на ваши вопросы. В случае перезагрузки линии вы можете задать свой вопрос с указанием номера телефона в наших официальных группах в социальных сетях: ВК (https://vk.com/avrorafit) и Instagram (@fitnessvavrore). Надеемся на понимание! 

 

Вернуться наверх