Главная / Новости / С кем провести самый важный день в году? Конечно же, с "Авророй"!

С кем провести самый важный день в году? Конечно же, с «Авророй»!

21 мая в бассейне Клуба на Чеглецова,6 юная девочка Настя отметила свой 10-ый День Рождения. Она пригласила своих лучших друзей, чтобы отправиться в увлекательное путешествие с конкурсами и викториной, ребусами и спортивными состязаниями. Супер-игра в конце мероприятия принесла веселой компании друзей сладкие призы и торт, с которыми они отправились на торжественную часть в фитнес-бар Клуба.

«Мы долго думали и выбирали, как отметить детский день рождение, чтобы это запомнилось и было действительно увлекательно. Решили попробовать провести его в фитнес-Клубе «Аврора». На входе нас встретили два пирата и провели спортивно-развлекательную программу в бассейне, дети были в полном восторге!» — делится своими впечатлениями мама Насти — Юлия. — «В фитнес-баре для нас испекли вкусный торт, наш праздник закончился чаепитием — дети восстановили силы после игр в воде. Понравилось и моей дочери, и мне, и всем приглашенным гостям. Хочу поблагодарить инструкторов, проводивших праздник: за атмосферу, хорошее отношение к детям. Всем рекомендую такой формат детской вечеринки!»

     

День Рождение в стиле «Пиратов» — это настоящий подарок для девчонок и мальчишек 5-10 лет, это редкий шанс перевоплотиться в любимого героя — Джека Воробья, Джейка из мультфильма «Пираты Нетландии», Старого Флинта или Остроумного Бартора. Такой день рождения, да еще и в бассейне, станет ярким и запоминающимся событием для веселой компании маленьких пиратов.

Если вы хотите устроить отличный праздник для своего ребенка, то обращайтесь к менеджеру бассейна Алине по тел.: 8-913-270-84-89

Вернуться наверх