Главная / Команда на Чеглецова
Команда на Строителей

Наша команда

Фитнес-директор
Менеджер водных программ
Старовойтов Артем
  • Курсы переквалификации Институт им. Лесгафта г.Санкт-Петербург, квалификация "тренер по плаванию", 2021 г.
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Финалист первенства России по плаванию
  • Многократный победитель открытых первенств Алтайского края по плаванию
  • Победитель и призер городских, краевых и региональных соревнований по плаванию
  • Бронзовый призер первенства России по водному поло среди юниоров
  • Многократный призер первенства Алтайского края по водному поло
  • Сертификат матроса-спасателя
  • Обучающий семинар "Работа с детьми в зале"
  • Обучающий семинар "Hot Iron 1,2"
  • Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа
  • Тренерский опыт с 2010 г.
Менеджер тренажерного зала
Тренер-преподаватель
Детков Евгений
  • Среднее-профессиональное, 2006 г.
  • Обучение по профилю "Персональный тренер", «Сафари-парк»
  • Обучающий курс "Инструктор тренажерного зала", Федерация ББ и Фитнеса
  • Спортивный опыт с 2004 г.
Менеджер бассейна и Детского Клуба
Мануилова Алина
  • Высшее образование АлтГПА, 2011 г., лингвист-преподаватель 2-х иностранных языков
  • Курсы переквалификации Институт им. Лесгафта г.Санкт-Петербург, квалификация "тренер по плаванию", 2021 г.
  • Кандидат в Мастера Спорта по плаванию
  • Серебряный призер зонального первенства
  • Многократный победитель и призер Чемпионатов Алтайского края и Барнаула
  • Курс "Менеджер Детского Клуба", ITS, г.Новосибирск
  • Курс "Детский фитнес",ITS, г.Новосибирск
  • Тренерский опыт более 15-ти лет
  • Финалистка Чемпионата России в г.Волгоград в 2003 г.
Менеджер групповых программ
Склярова Елена
  • Высшее образование, АГУ, экономический факультет, 2005 г.
  • Обучение, подтвержденное сертификатом Федерации Аэробики России «категория А. Инструктор по классической аэробике», 2004 г.
  • Участник фитнес-конвенций ITS, 2004-2014 гг.
  • Обучение Pilates Basic, ITS, 2010 г.
  • Обучение Power Yoga, ITS, 2011 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro, ITS, 2012 г.
  • Обучение Pilates Advanced, ITS, 2013 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro personal training, ITS, 2013 г.
  • Обучение Power Yoga Advanced, ITS, 2014 г.
  • Обучение «Функциональная реабилитация на основе принципов пилатеса», Pro Fitness, 2017 г.
  • Профессиональный тренинг «Pilates Day», Pro Fitness, 2018 г.
  • Курс теоретических и практических занятий по теме «Миофасциальный релиз», Ю. Ермошенко, 2018 г.
  • Тренерский опыт с 2005 г.
Инструктор тренажерного зала
Вопилов Павел
  • Мастер спорта и член сборной Алтайского края по полиатлону
  • Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону
  • Первый разряд по легкой атлетике
  • Чемпион России по лыжным гонкам в эстафете среди Аграрных вузов России (Рязань, 2004 год)
  • Кандидат в мастера спорта по многоборью ГТО
Инструктор тренажёрного зала
Фукс Сергей
Инструктор тренажёрного зала
Калачёв Иван
  • Курс «Персональный тренер тренажерного зала», АПФ, 2018 г.
  • Участник семинара «Особенности тренировок занимающихся с нарушением функций ОДА», АПФ, 2019 г.
  • Прослушал курс «Реабилитация при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника», АПФ, 2019 г.
  • Участник семинара «Фармакологическое обеспечение спортсменов», АПФ, 2019 г.
  • Тренерский опыт с 2019 г.
  • Специализация: укрепление мышечного корсета, снижение процента подкожного жира, тренинг для лиц, имеющих ограничения по состоянию здоровья и возрасту.
Инструктор бассейна
Богданов Ярослав
  • Мастер спорта по плаванию
  • Призер Кубка России и спартакиады учащихся
  • Член юношеской сборной России по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию (г. Пермь, г. Екатеринбург)
  • Многократный победитель и призер СФО по плаванию
  • Многократный победитель и призер Кубка Сибири, Чемпионата Алтайского края, а также Первенства Кемеровской области по плаванию
  • Лучший спортсмен Кузбасса, 2009 г.
  • Высшее образование АлтГПУ "ИФКИС"
Инструктор бассейна
Бызова Екатерина
  • Высшее юридическое образование
  • Обучающий курс "Грудничковое плавание", 2015 г.
  • Обучающий курс "Плавание детей от года до 4-х лет", 2015 г.
  • Курсы матроса-спасателя
  • Опыт работы с детьми в бассейне более 11 лет
Инструктор бассейна
Логвинов Дмитрий
  • Высшее образование АлтГПУ, Институт физической культуры и спорта
  • Победитель чемпионата Алтайского края по ушу-саньда, 2018 г.
  • Серебряный призёр открытых краевых соревнований по универсальному бою посвящённых памяти И.Е. Сазонова, 2020 г.
Инструктор бассейна
Тушин Дмитрий
  • Высшее образование, АлтГПУ, факультете физической культуры и спорта
  • II-ой взрослый разряд по плаванию
  • Стаж работы с детьми более 7-ми лет
Инструктор бассейна
Баев Антон
  • Обучается в АлтГПУ, факультет физкультуры и спорта
  • КМС по каратэ
  • Бронзовый призер России, Сибири и Азии по каратэ среди юниоров
  • III-й взрослый разряд по боксу
  • 19 лет в профессиональном спорте
  • Профессионально занимается акробатикой
  • Тренерский стаж 7 лет
Инструктор бассейна
Воеводин Константин
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию
  • Призер первенства Алтайского края по водному поло
  • Участник Чемпионата России по водному поло
  • Сертификат матроса-спасателя
Инструктор бассейна
Добрынина Ольга
  • Студентка 1 курса АлтГУ, Института цифровых технологий, электроники и физики
  • Выпускница Алтайского краевого педагогического лицея, военно-спортивного профиля
  • Победительница краевого этапа по зимнему спортивному плаванию
  • Призер I этапа кубка Алтайского края по спортивному туризму
  • Спортивный стаж более 11-ти лет
Инструктор групповых и водных программ
Ищенко Ирина
  • 10 лет занятий в театре танца "Иван-да-Марья", участие с коллективом в региональных, всероссийских, международных хореографических конкурсах и фестивалях.
  • 8 лет работы хореографом в детском коллективе.
Инструктор групповых программ и тренажерного зала
Варкентина Юлия
  • Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
  • Обучающий семинар "Базовый курс Fit Ball"
  • Обучающий курс "Step-аэробика"
  • Обучающий курс "Методика проведения группового урока"
Педагог Детской комнаты, инструктор детских групповых программ
Дашковская Ирина
  • Высшее педадогическое образование
  • Победитель конкурса "Воспитатель года", 2007 г.
  • Семинар "Теория и методика проведения фитнес-тренировок"
  • Большой опыт в проведении и организации детских мероприятий
  • Обучающий курс "Детский фитнес-инструктор"
Педагог детского клуба
Мазакбаева Лариса
  • Высшее педагогическое образование
  • Квалифицированный инструктор по ЛФК
  • Участник спартакиады среди работников образования
Инструктор групповых программ
Чижиков Олег
Вернуться наверх