Главная / Команда на Строителей
Команда на Чеглецова

Наша команда

Фитнес-директор
Старовойтов Артём
  • Институт им. Лесгафта г.Санкт-Петербург, квалификация "тренер, преподаватель", 2021 г.
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Финалист первенства России по плаванию
  • Многократный победитель открытых первенств Алтайского края по плаванию
  • Победитель и призер городских, краевых и региональных соревнований по плаванию
  • Бронзовый призер первенства России по водному поло среди юниоров
  • Многократный призер первенства Алтайского края по водному поло
  • Сертификат матроса-спасателя
  • Обучающий семинар "Работа с детьми в зале"
  • Обучающий семинар "Hot Iron 1,2"
  • Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа
  • Обучающий семинар «Постизометрическая релаксация в персональном тренинге», 2021 г.
  • Тренерский опыт с 2010 г.
Менеджер тренажёрного зала
Литвих Максим
  • Высшее образование, АлтГУ, физико-технический факультет
  • I взрослый разряд по легкой атлетике (бег на 100 м)
  • Участник и призер городских и краевых соревнований по жиму штанги лежа
  • Участник конвенции ITS, г. новосибирск, 2017 г.
  • Участник семинара Д. Леонтьева "Идеальная схема жиросжигания", г. Барнаул, 2017 г.
  • Участник семинара А. Золотарёва "Диетология 21 века", г. Барнаул, 2018 г.
Менеджер бассейна
Богданов Ярослав
  • Мастер спорта по плаванию
  • Призер Кубка России и спартакиады учащихся
  • Член юношеской сборной России по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию (г.Пермь, г.Екатеринбург)
  • Многократный победитель и призер СФО по плаванию
  • Многократный победитель и призер Кубка Сибири, Чемпионата Алтайского края, а также Первенства Кемеровской области по плаванию
  • Лучший спортсмен Кузбасса, 2009 г.
  • Высшее образование АлтГПУ "ИФКИС"
Менеджер групповых программ
Склярова Елена
  • Высшее образование, АГУ, экономический факультет, 2005 г.
  • Обучение, подтвержденное сертификатом Федерации Аэробики России «категория А. Инструктор по классической аэробике», 2004 г.
  • Участник фитнес-конвенций ITS, 2004-2014 гг.
  • Обучение Pilates Basic, ITS, 2010 г.
  • Обучение Power Yoga, ITS, 2011 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro, ITS, 2012 г.
  • Обучение Pilates Advanced, ITS, 2013 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro personal training, ITS, 2013 г.
  • Обучение Power Yoga Advanced, ITS, 2014 г.
  • Обучение «Функциональная реабилитация на основе принципов пилатеса», Pro Fitness, 2017 г.
  • Профессиональный тренинг «Pilates Day», Pro Fitness, 2018 г.
  • Курс теоретических и практических занятий по теме «Миофасциальный релиз», Ю. Ермошенко, 2018 г.
  • Тренерский опыт с 2005 г.
Инструктор тренажерного зала
Сусликов Юрий
  • Мастер спорта России по бодибилдингу
  • Мастер спорта России по жиму штанги лежа
  • Чемпион Алтайского края по бодибилдингу (1997, 1998, 2000 г.)
  • Серебряный призер Чемпионата Сибири по бодибилдингу (2000г)
  • Финалист открытого чемпионата России по бодибилдингу (2000г.)
  • Многократный призер Сибири и Алтайского края по жиму штанги лежа
Инструктор тренажёрного зала
Щиголев Артём
Инструктор тренажерного зала
Ткачёва Наталья
  • Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
  • Обладательница I-ого взрослого разряда по полиатлону
  • Тренерский стаж более 12-ти лет
Инструктор тренажерного зала
Минеева Анна
  • Чемпионка Алтайского края по фитнес-бикини, 2018 г.
  • Прошла обучение "Школа инструкторов", 2019 г.
  • Участница семинара "Умный фитнес 21 века", 2021 г.
Инструктор тренажерного зала
Генрих Андрей
  • КМС по лыжным гонкам
  • Призер первенств края и Сибири по лыжным гонкам
  • Неоднократные семинары и обучения по направлению "Персональный инструктор тренажерного зала", АГПА
  • Спортивный опыт с 1986 г.
  • Тренерский опыт с 2010 г.
Инструктор тренажёрного зала
Килимник Ксения
  • Высшее образование, АГМУ, лечебное дело
  • КМС по лёгкой атлетике
  • Победитель Чемпионатом СИбФО по многоборью в лёгкой атлетике, 2017 г.
  • Диплом SBA, квалификация "Инструктор тренажёрного зала"
  • Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "Сибирский Корпоративный Университет". 2020 г.
  • Семинар "Методика составления тренировочных программ"
  • Семинар "Растяжка и реабилитация"
  • Семинар "Все секреты подготовки к стартам"
  • Семинар "Физиология мышечной деятельности. Лабораторные показатели в спорте"
Инструктор тренажерного зала
Ярцев Дмитрий
  • Высшее образование АлтГТУ, бакалавр техники и технологий по направлению "Инноватика"
  • II-ое высшее образование АлтГТУ, магистратура по направлению "Техническая физика"
  • Обучающий курс "Персональный инструктор тренажерного зала, АПФ, 2017 г.
Инструктор тренажёрного зала
Шайдорова Ангелина
  • Образование высшее, Алтайский государственный педагогический университет
  • Мастер спорта по жиму штанги лёжа без экипировки
  • Кандидат в мастера спорта по становой тяге (PRO)
  • Призёр чемпионата Алтайского края по пауэрлифтингу 2015 г.
  • Призёр Кубка Евразии по пауэрлифтингу 2016 г.
  • Призёр Чемпионата Азии по пауэрлифтингу 2019 г.
  • Стаж тренировок в тренажёрном зале - 8 лет
Инструктор водных и детских программ
Макаренков Игорь
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Сертифицированный тренер по направлению "Инструктор водных программ", Обучающий центра "Академия фитнеса", 2011г.
Инструктор бассейна
Некрасова Оксана
  • Высшее педагогическое образование (ИФКиС)
  • III-ий взрослый разряд по легкой атлетике
  • II-ой взрослый разряд по спортивному туризму
  • Бронзовый призёр Всероссийский игр в г. Казани
  • Многократный призёр соревнований по легкой атлетике по Алтайскому краю
  • Серебренный призёр по спортивному ориентированию
  • Курс матрос-спасатель
  • Тренерский опыт более 6 лет
Инструктор бассейна
Васильев Андрей
  • I-ий взрослый разряд по плаванию
  • Победитель и призёр соревнований по плаванию
  • Победитель и призёр военно-патриотической игры зарница
  • Победитель Всероссийских Суворовских сборов 2015, 2016 гг.
  • Неоднократный победитель и призёр городских и краевых соревнований по спортивному туризму
Инструктор групповых программ
Григорьева Жанна
Инструктор групповых программ и бассейна
Елистратова Ангелина
  • Семинар PRO FITNESS "Mind Body Day", г. Барнаул, 2018 г.
  • Семинар PRO FITNESS "Functional Day", г. Барнаул, 2019 г.
  • Семинар PRO FITNESS "Базовый Pilates", г. Барнаул, 2019 г.
  • Профессиональная переподготовка по программе "Мастер-Тренер групповых программ", Академия фитнеса и бодибилдинга, г. Москва, 2019 г.
  • Международная фитнес-конвенция ШТОРМ by ITS, г. Новосибирск, 2019 г.
  • Сертифицированный тренер по Barre, International Ballet Barre Fitness Association's (IBBFA) Barre Certification, г. Меса (США), 2020 г.
Инструктор групповых программ
Виталий Павлов
  • Высшее образование Институт культуры, Факультет бальная Хореография
  • Колледж культуры
  • Чемпион Алтайского края по спортивно-бальным танцам
  • Тренерский опыт более 15 лет
  • Наличие судейской категории по спортивно-бальным танцам
Инструктор групповых программ
Пронина Ирина
  • I категория тренера-преподавателя по хореографии и фитнесу
  • II категория детского тренера-преподавателя по танцевальной аэробике
  • Обучающий семинар "Уникальные методы восстановления позвоночника на основе принципов йоги-терапии", Л.Гарценштейн
  • Тренинг "Биомеханика мышц: верхний и нижний плечевой пояс"
  • Обучающий курс "Йоготерапия по традиционным методам оздоровления. Физиология йоги.", г.Адлер, 2015 г.
  • Обучающий семинар по повседневным практикам йоги, г.Сочи, 2016 г.
  • Прошла более 7-ми обучений Школы Polestar Pilates, Международное объединение профессионалов, изучающих движения тела человека на основе научных исследований, 2020 г. 
Инструктор групповых программ
Чижиков Олег
  • Кандидат в мастера спорта СССР
  • Бронзовый призёр первенства по боксу (1984 г.)
  • Тренерский опыт с 1984 г.
Инструктор групповых программ
Королькова Тамара
Вернуться наверх